Kyiv, IEC
18 - 20 березня 2026
ГРУППА КОМПАНИЙ ARGROUP собрали все товары, необходимые для создания современного дизайна интерьера, В ОДНОМ МЕСТЕ

ARGROUP – комплексное решение для создания стильного интерьера и дизайнерской мебели.
Каждый новый продукт тщательно отбирается с учетом тенденций. Мы посещаем ведущие выставки, и непрерывно находим для вас продукцию, соответствующую мировым трендам.

ARHOME – exclusive interior decor.
Дизайнерский декор, освещение, ковровые покрытия и мебель для создания интерьера – в ассортименте более 1700 позиций. Здесь собраны декоративные элементы, которые подчеркнут характер пространства.

Стенд №3С361.

DECORATOR – home textiles.

Изготавливаем текстильные изделия, способствующие созданию уютной атмосферы. В ассортименте готовые шторы и тюль на тесьме, люверсах, петлях, а также декоративные подушки и подушки для стульев, стеганые покрывала, ранеры, бескаркасные пуфы и кресла.

Стенд №3С352.

WISDOM – design your life.
WISDOM – премиум текстиль для создания креативного интерьера. Каждая ткань имеет свою историю, характер и шарм. В ассортименте бренда шениллы, рогожки, велюры, экокожи, искусственная замша и флок.

Стенд №3С352.

   

ARTPLAY – stylish window design
Предлагаем эффектный шторный текстиль, который поможет создать стильный оконный дизайн и оживить пространство. Каждая коллекция имеет яркий характер и собственный шарм. В ассортименте ARTPLAY представлены: тюли, бархат, рогожки, велюры, а также атласные, жаккардовые, blackout ткани.

Стенд №3С352.

   

 

число та часи роботи
18 - 19 березня
10:00 - 18:00
20 березня
10:00 - 16:00
адреса
Броварський проспект, 15
м. Лівобережна