Kyiv, IEC
20 - 22 березня 2024
Выставка KIFF / KIFF- Киевский международный мебельный форум 2021 закончила свою работу!

3 – 6 марта 2021 в МВЦ «отшумел» Киевский международный мебельный форум 2021 – главная мебельная выставка года.  В этом году  ожидаемая, как никогда раньше, так как утомленные карантинными ограничениями мы все скучали по  живому общению, встречам, по новинками фактур, технологий, идей и оформлений!

В прошлом году Форум задал чрезвычайно высокий уровень проведения и освещения. В этом сезоне, к сожалению, сам рынок задавал определенные ограничения – но участники и посетители Форума с оптимизмом смотрят вперед и готовы брать на себя ответственность поддерживать новации, креатив и прорывные идеи. Это было видно и по содержанию центральным стендам, и дизайнерским локациям, и по проектам, которые представили спикеры и гости лектория, по тем проблемам, которые обсуждались на дискуссионных панелях. Лекторий дизайнерско-лекционного концептуального пространства «Территория возможностей»  вообще практически не “закрывался” – лекции, семинары и воркшопы, онлайн и офлайн длились нон-стоп от самого открытия выставки – и до последнего посетителя. В целом за 4 дня в лектории и конференц залах МВЦ прошло больше 40 образовательных мероприятий для различной профессиональной аудитории – от экспортной конференции для тех, кто стремится поставлять свою мебель в ведущие европейские и американские сети – до презентации благотворительных проектов, кураторами которых выступают ведущие украинские дизайнеры и СМИ.

Огромное спасибо каждому из вас – что эти полгода и 4 дня мы мечтали с вами, планировали, проектировали, работали, придумывали и творили. Этот год был непростым, но не время диктует правила, а мы – создавая историю!

Ждем вас осенью,  на Design Living Tendency 29 сентября – 1 октября 2021!

 

число та часи роботи
20 - 21 березня
10:00 - 18:00
22 березня
10:00 - 16:00
адреса
Броварський проспект, 15
м. Лівобережна